Вторник, 20 ноября 2018, Посетителей: 14
Покупайте Новгородское

Администрация Демянского муниципального района » Новости

01.02.2018

31 января 2018 года по инициативе Главы района В.А.Еремина в Администрации района состоялось совещание по вопросам организации деятельности отделений почтовой связи, расположенных на территории района

О совместной работе по улучшению качества оказываемых услуг и расширению их перечня доложили заместитель директора по операционному управлению УФПС Новгородской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.Р.Николаев, начальник Валдайского почтамта Н.В.Дудин и его заместители по производству и коммерции Г.Ф.Бабаева и Д.Д.Степанова. В работе совещания также принял участие специалист отдела электронного правительства и информационно-коммуникационной инфраструктуры управления Администрации Губернатора Новгородской области по развитию цифровой экономики и информационно-коммуникационных технологий В.Е.Курженков.
Присутствующие на совещании Главы сельских поселений Демянского района высказали свои замечания и предложения о работе почты.
Одним из острых вопросов обсуждения стал вопрос о ремонте почтового отделения в п.Демянск. В ходе совещания достигнута договоренность с руководством областного управления о проведении капитального ремонта в течение 2018 года.

Вопрос-ответ   |   Форум   |   Фотогалерея   |   Обратная связь   |   Карта сайта
© Сайт Администрации Демянского муниципального района Новгородской области.
При републикации материалов ссылка на сайт строго обязательна.